Con Sandberg Wireless Charger Pad, puoi ricaricare il tuo smartphone senza bisogno di cavi! Appoggia il tuo smartphone sull'elegante vassoio di ricarica. Non devi fare altro! Il tuo telefono incomincerà a ricaricarsi immediatamente senza collegare cavi. Il caricatore supporta gli smartphone QI compatibili.
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Smartphone |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Carica wireless: | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 5 - 12 V |
| Corrente d'ingresso: | 2 A |
| Portata termica nominale: | 15 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 82 mm |
| Profondità: | 82 mm |
| Altezza: | 9 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 90 mm |
| Profondità imballo: | 25 mm |
| Altezza imballo: | 166 mm |
| Peso dell'imballo: | 60 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
| Altre caratteristiche | |
| Cavo USB integrato: | Sì |
| Regolazione automatica della tensione di uscita: | Sì |