Avec le Sandberg Wireless Charger Pad, vous pouvez charger votre smartphone sans aucun câble ! Placez juste votre smartphone sur le plateau de charge au design élégant. C'est tout ! Votre téléphone commencera à se charger immédiatement sans être relié par aucun câble. Le chargeur est compatible avec les smartphones utilisant la technologie QI.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Smartphone |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Surtension, Surchauffe |
| Design | |
| Couleur du produit: | Gris |
| Voyants: | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 5 - 12 V |
| Courant d'entrée: | 2 A |
| Puissance max.: | 15 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 82 mm |
| Profondeur: | 82 mm |
| Hauteur: | 9 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 25 mm |
| Hauteur du colis: | 166 mm |
| Poids du paquet: | 60 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
| Autres caractéristiques | |
| Câble USB intégré: | Oui |
| Ajustement de la tension de sortie automatique: | Oui |