La webcam perfetta per le tue video riunioni. Sandberg 4K Webcam ti assicura di apparire sempre professionale con video cristallini e audio straordinario. L'alta risoluzione, la messa a fuoco automatica e la correzione della luce, insieme al campo visivo ampio, ti fanno apparire al meglio, ovunque tu sia. Con il telecomando incluso, puoi regolare facilmente la fotocamera durante la riunione, dandoti il pieno controllo. La fotocamera ha anche una pratica copertura per la privacy, così puoi sentirti sicuro quando non è in uso.
| Prestazione | |
| Megapixel: | 8 MP |
| Risoluzione massima video: | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipo di videocamera HD: | 4K Ultra HD |
| Modalità video supportate: | 480p, 720p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Messa a fuoco automatica: | Sì |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Zoom digitale: | 4x |
| Fotocamera per vita privata: | Sì |
| Tipo di privacy: | Copertura per la privacy |
| Controllo PTZ: | Sì |
| Correzione dell'illuminazione automatica: | Sì |
| Numero di modalità di campo visivo: | 1 |
| Design | |
| Interfaccia: | USB |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di montaggio: | Morsa |
| Effetto di cancellazione del rumore: | Sì |
| Materiale della lente: | Vetro |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Indicatori LED: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 151,8 mm |
| Profondità: | 54,2 mm |
| Altezza: | 41,6 mm |
| Peso: | 255 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 160 mm |
| Profondità imballo: | 70 mm |
| Altezza imballo: | 200 mm |
| Peso dell'imballo: | 320 g |
| Microfono | |
| Microfono incorporato: | Sì |
| Numero dei microfoni: | 2 |
| Tipo direzionamento microfono: | Omnidirezionale |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia: | 5 anno/i |
| Certificati di conformità: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |