La webcam parfaite pour vos réunions vidéo. La Sandberg 4K Webcam vous garantit une apparence toujours professionnelle avec une vidéo d'une clarté cristalline et un son incroyable. La haute résolution, la mise au point automatique et la correction de la lumière, ainsi que le large champ de vision, vous assurent d'être toujours à votre avantage, peu importe où vous vous trouvez. Avec la télécommande incluse, vous pouvez facilement ajuster la caméra pendant la réunion, vous offrant un contrôle total. La caméra dispose également d'un cache de confidentialité pratique, pour que vous vous sentiez en sécurité lorsqu'elle n'est pas utilisée.
| représentation / réalisation | |
| Mégapixel: | 8 MP |
| Résolution vidéo maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD de la caméra: | 4K Ultra HD |
| Modes vidéo pris en charge: | 480p, 720p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Auto focus: | Oui |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Zoom numérique: | 4x |
| Caméra pour la vie privée: | Oui |
| Type de confidentialité: | Couvercle de confidentialité |
| Contrôle PTZ: | Oui |
| Correction lumineuse automatique: | Oui |
| Quantité de modes de champ de vision: | 1 |
| Design | |
| Interface: | USB |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de montage: | Pince |
| Effet de suppression du bruit: | Oui |
| Matériau de lentilles: | Verre |
| Alimenté par port USB: | Oui |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Voyants: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 151,8 mm |
| Profondeur: | 54,2 mm |
| Hauteur: | 41,6 mm |
| Poids: | 255 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 160 mm |
| Profondeur du colis: | 70 mm |
| Hauteur du colis: | 200 mm |
| Poids du paquet: | 320 g |
| Microphone | |
| Microphone intégré: | Oui |
| Nombre de microphones: | 2 |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Détails techniques | |
| Période de garantie: | 5 année(s) |
| Certificats de conformité: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |