| Collegamento in rete |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Standard di rete: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Tipi di cavi supportati: | Cat5, Cat6 |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovracorrente, Surriscaldamento, Cortocircuito, Sotto carico |
| Connettività |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Porte di uscita RJ-45: | 1 |
| Gestione energetica |
| Bilancio energetico totale del PoE: | 128 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 73 mm |
| Profondità: | 85 mm |
| Altezza: | 24 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |