| Prestazione |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP: | Rame |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia: | SFP+ |
| Distanza massima di trasferimento: | 30 m |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame: | 10GBASE-T |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM): | Sì |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nichel |
| Compatibilità marca: | Alcatel-Lucent |
| Prodotti compatibili: | SFP-10G-T-AL |
| Certificazione: | CE, FCC, ISO9001 |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 20 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 30 g |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
CBO GmbH Wisssollstraße 5 45478 Mülheim info@blueoptics.de