| Connettività | |
| Tipo porta video: | HDMI |
| Ingressi HDMI: | 1 |
| Numero di uscite HDMI: | 3 |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 3840 x 2160 |
| Modalità video supportate: | 2160p |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 80 mm |
| Profondità: | 58 mm |
| Altezza: | 18 mm |