| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI |
| Entrada HDMI: | 1 |
| Número de salidas HDMI: | 3 |
| Características | |
| Color del producto: | Negro |
| Formatos gráficos soportados: | 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado: | 2160p |
| Máxima resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 80 mm |
| Profundidad: | 58 mm |
| Altura: | 18 mm |