| Connettività |
| Tipo porta video: | HDMI |
| Quantità porte HDMI: | 3 |
| Ingressi HDMI: | 3 |
| Numero di uscite HDMI: | 3 |
| Caratteristiche |
| Materiali: | Plastica |
| Colore del prodotto: | Nero |
| High Dynamic Range (HDR) supportato: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| HDCP: | Sì |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 3840 x 2160 |
| Indicatori LED: | status, Interruttore |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 62 mm |
| Profondità: | 82 mm |
| Altezza: | 17 mm |
| Peso: | 46,6 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 5 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
SECOMP Electronic Components GmbH Einsteinstrasse 17-23 76725 Ettlingen Deutschland safety@secomp.eu