| Puertos e Interfaces |
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Entrada HDMI: | 3 |
| Número de salidas HDMI: | 3 |
| Características |
| Material: | Plástico |
| Color del producto: | Negro |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| HDCP: | Si |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Formatos gráficos soportados: | 3840 x 2160 |
| Indicadores LED: | Estado, Interruptor |
| Máxima resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 62 mm |
| Profundidad: | 82 mm |
| Altura: | 17 mm |
| Peso: | 46,6 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 5 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
SECOMP Electronic Components GmbH Einsteinstrasse 17-23 76725 Ettlingen Deutschland safety@secomp.eu