Exceptional AV capabilities. USB simplicity
Get a deeper level of collaboration in large spaces with the Poly Studio V72 premium USB video bar. Simple and scalable, it's optimized for PC-based rooms, with Poly DirectorAI and NoiseBlockAI tech, and certified compatibility with major cloud video platforms.
| Macchina fotografica | |
| Tipologia fotocamera: | Doppia fotocamera |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Zoom digitale: | 7,3x |
| Campo di visione orizzontale (ampio): | 120° |
| Video | |
| Risoluzione massima video: | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Modalità video supportate: | 2160p |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Paese di origine: | Laos |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Tensione di ingresso AC: | 120 - 230 V |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 15 - 80% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | HDMI, LAN (RJ-45), USB |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Staffe di montaggio incluse: | Sì |
| Prestazione | |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Blocco cavo: | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo: | Kensington |
| Audio | |
| Microfono incorporato: | Sì |
| Numero dei microfoni: | 2 |
| Sensibilità microfono: | -26 dB |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Varietà di microfoni pck up: | 7,62 m |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 840,2 mm |
| Profondità: | 135,4 mm |
| Altezza: | 117,9 mm |
| Peso: | 3,31 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 920 mm |
| Profondità imballo: | 163 mm |
| Altezza imballo: | 228 mm |
| Peso dell'imballo: | 6,26 kg |