Capacidades AV excepcionales. Simplicidad del USB
Disfruta de un mayor nivel de colaboración en salas grandes con la barra de vídeo USB Poly Studio V72 de calidad superior. Sencilla y escalable, se ha optimizado para salas basadas en ordenador, con tecnología Poly DirectorAI y NoiseBlockAI, y es compatible con las principales plataformas de vídeo en la nube.
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara: | Cámara doble |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Zoom digital: | 7,3x |
| Campo de visión horizontal (angular): | 120° |
| Vídeo | |
| Máxima resolución de video: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado: | 2160p |
| Diseño | |
| Color del producto: | Blanco |
| País de origen: | Laos |
| Control de energía | |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC: | 120 - 230 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 15 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 95% |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos: | HDMI, LAN (RJ-45), USB |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Soportes de montaje incluidos: | Si |
| Desempeño | |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Audio | |
| Micrófono incorporado: | Si |
| número de micrófonos: | 2 |
| Sensibilidad de micrófono: | -26 dB |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Micrófono gama de pick-up: | 7,62 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 840,2 mm |
| Profundidad: | 135,4 mm |
| Altura: | 117,9 mm |
| Peso: | 3,31 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 920 mm |
| Profundidad del paquete: | 163 mm |
| Altura del paquete: | 228 mm |
| Peso del paquete: | 6,26 kg |