| Souris |
| Utilité: | Voyage |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 2 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement: | Oui |
| Utilisation recommandée: | PC/ordinateur portable |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Ergonomie |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 125 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Poids: | 154 g |
| Contenu de l'emballage |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Type de récepteur: | Récepteur nano |
| Piles fournies: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |