| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1200 DPI |
| Velocità di inseguimento del mouse: | 30 ips (pollici al secondo) |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale/Orizzontale |
| Accelerazione (max): | 10 G |
| Tasso di polling regolabile: | Sì |
| Polling rate: | 125,250 Hz |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Consumo di energia: | 10 mA |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 95 mm |
| Profondità: | 56 mm |
| Altezza: | 37 mm |
| Peso: | 50 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Batterie incluse: | No |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de