| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | BlueTrack |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 2 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Frame rate: | 4000 fps |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth: | 4.0 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Ergonomia |
| Range wireless: | 15 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Tecnologia batteria: | Alcalino |
| Vita della batteria: | 12 mese(i) |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android 4.4, Android 5.0, Windows 10 Mobile |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 64,2 mm |
| Profondità: | 115,2 mm |
| Altezza: | 33,8 mm |
| Peso: | 90,9 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Microsoft Deutschland GmbH Walter-Gropius-Straße 5 80807 München Deutschland kunden@microsoft.com