Agrémente votre SurfaceAjusté à votre main et conçu pour un espace de travail élégant et minimaliste, la souris Mouse est le partenaire parfait de votre Surface connectée à sa station et au clavier Keyboard. Elle a été conçue pour s agencer avec l apparence élégante et le rendement exceptionnel de votre Surface. La molette de défilement en métal est solide sous votre doigt et la forme du corps est parfaitement ajustée à votre main.Précision exceptionnelleLa souris Mouse est conçue pour pointer et cliquer avec une précision exceptionnelle pour un rendement évolutif sur l écran de votre Surface et sur les moniteurs externes.Expérience conçue avec soinGrâce à un son ajusté avec précision pour les clics et les défilements, la souris Mouse est silencieuse et répond rapidement à votre toucher.
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement: | BlueTrack |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 2 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Nombre d'images par seconde: | 4000 ips |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth: | 4.0 |
| Design | |
| Couleur du produit: | Gris |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil: | 15 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Type de batterie: | AAA |
| Technologie batterie: | Alcaline |
| Durée de vie de la batterie: | 12 mois |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android 4.4, Android 5.0, Windows 10 Mobile |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 64,2 mm |
| Profondeur: | 115,2 mm |
| Hauteur: | 33,8 mm |
| Poids: | 90,9 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |