| Características |
| Tipo: | Caja fuerte de superficie |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de candado: | 2 llaves, Lector de huellas dactilares |
| Capacidad interior: | 25,4 L |
| Tipo de montaje: | Suelo/pared |
| Luz interior: | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | Batería |
| Tipo de batería: | AA |
| Numero de baterías soportadas: | 4 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 430 mm |
| Profundidad: | 370 mm |
| Altura: | 195 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura): | 42,7 x 31 x 19,2 mm |
| Peso: | 10,6 kg |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com