| Caratteristiche |
| Adatto per bicicletta: | Sì |
| Adatto per motociclo: | No |
| Tipo: | Blocco per catena |
| Adatto per ciclomotore: | No |
| Adatto per scooter: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Materiale di base: | Acciaio |
| Materiale di rivestimento: | Nylon, Vinile |
| Materiale della catena: | Acciaio |
| Dimensione della catena: | 1,4 cm |
| Tipo di serratura: | Chiave |
| Non rilascia graffi: | Sì |
| Classificazione Sold Secure: | Argento |
| Dimensioni e peso |
| Lunghezza: | 900 mm |
| Diametro esterno: | 1 cm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici |
| Quantità per cartone principale: | 4 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com