| Características |
| Apto para bicicleta: | Si |
| Apto para motocicleta: | No |
| Tipo: | Candado con cadena |
| Apto para moto: | No |
| Apto para scooter: | No |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Acero |
| Material de la base: | Acero |
| Material de la cubierta: | Nylon, Vinilo |
| Material de la argolla: | Acero |
| Tamaño de argolla: | 1,4 cm |
| Tipo de candado: | Llave |
| No deja rayones: | Si |
| Clasificación Sold Secure: | Plata |
| Peso y dimensiones |
| Longitud: | 900 mm |
| Diámetro exterior: | 1 cm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com