| Unità a stato solido |
| Capacità SSD: | 1 TB |
| Velocità di lettura: | 1600 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 1500 MB/s |
| Tipo memoria: | 3D NAND |
| Connettività |
| Connettore USB: | USB tipo-C |
| Versione USB: | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Velocità di trasferimento dati: | 20 Gbit/s |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 66 mm |
| Profondità: | 66 mm |
| Altezza: | 13 mm |
| Peso: | 81 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C, Da USB tipo C a USB tipo A |
| Altre caratteristiche |
| Durata della garanzia: | 5 anno/i |
| Compatibilità Mac: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MSI Europe BV. ER Son 5692 5706 Eindhoven Nederland gpsr@msi.com