| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiali: | ABS sintetico |
| Design del prodotto: | Tradizionale |
| Compatibilità marca: | METZ CONNECT |
| Quantità di prese: | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 80,5 mm |
| Altezza: | 5,5 mm |
| Spessore: | 8,05 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 83 mm |
| Profondità imballo: | 84 mm |
| Altezza imballo: | 59 mm |
| Peso dell'imballo: | 253 g |