| Características | |
| Color del producto: | Blanco |
| Material: | ABS sintéticos |
| Diseño de producto: | Convencional |
| Marca compatible: | METZ CONNECT |
| Cantidad de enchufes: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 80,5 mm |
| Altura: | 5,5 mm |
| Grosor: | 8,05 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 83 mm |
| Profundidad del paquete: | 84 mm |
| Altura del paquete: | 59 mm |
| Peso del paquete: | 253 g |