| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiali: | Termoplastica |
| Compatibilità marca: | METZ CONNECT |
| Quantità di prese: | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 87 mm |
| Altezza: | 58 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 135 g |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |