| Características | |
| Color del producto: | Gris |
| Material: | Termoplástico |
| Marca compatible: | METZ CONNECT |
| Cantidad de enchufes: | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 87 mm |
| Altura: | 58 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 135 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |