| Caratteristiche |
| Quantità porte: | 2 |
| Montaggio: | Montaggio a muro |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiali: | Alluminio, Zinco acciaio |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 52 mm |
| Profondità: | 110 mm |
| Altezza: | 43,6 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 60 mm |
| Profondità imballo: | 230 mm |
| Altezza imballo: | 45 mm |
| Peso dell'imballo: | 253 g |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | REACH, RoHS |
| Non contiene: | Alogena |
| Dati logistici |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Paese di origine: | Germania |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com