| Características |
| Cantidad de puertos: | 2 |
| Montaje: | Montaje en pared |
| Color del producto: | Blanco |
| Material: | Aluminio, Zinc de acero |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 52 mm |
| Profundidad: | 110 mm |
| Altura: | 43,6 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 60 mm |
| Profundidad del paquete: | 230 mm |
| Altura del paquete: | 45 mm |
| Peso del paquete: | 253 g |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | REACH, RoHS |
| No contiene: | Halógeno |
| Datos logísticos |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| País de origen: | Alemania |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com