| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Auto |
| Compatibilità caricatore: | Smartphone |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Carica wireless: | Sì |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovraccarico, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 5 - 9 V |
| Corrente d'ingresso: | 2 A |
| Portata termica nominale: | 18 W |
| Potenza di uscita della porta 1: | 15 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 80 mm |
| Profondità: | 50 mm |
| Altezza: | 110 mm |
| Peso: | 130 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | No |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de