| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Auto |
| Compatibilité de chargeur: | Smartphone |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Charge rapide: | Oui |
| Dispositifs de protection électrique: | Surtension, Surcharge, Surchauffe, Court-circuit |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 5 - 9 V |
| Courant d'entrée: | 2 A |
| Puissance max.: | 18 W |
| Puissance de sortie du port 1: | 15 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 80 mm |
| Profondeur: | 50 mm |
| Hauteur: | 110 mm |
| Poids: | 130 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus: | USB Type-A vers USB Type-C |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |