| Prestazione |
| Capacità: | 16 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB Type-A / Micro-USB |
| Versione USB: | 2.0 |
| Velocità di lettura: | 15 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 5 MB/s |
| Design |
| Fattore di forma: | Girevole |
| Colore del prodotto: | Argento, Nero |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 11 mm |
| Profondità: | 11 mm |
| Altezza: | 56 mm |
| Peso: | 15 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Blister |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de