| Memoria |
| Capacità: | 16 GB |
| Tipo flash card: | SDHC |
| Classe di memoria flash: | Classe 10 |
| Velocità di lettura: | 45 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 15 MB/s |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Blu |
| Protezione anti-scrittura: | No |
| Wi-Fi: | No |
| Gancio: | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità Mac: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 24 mm |
| Profondità: | 32 mm |
| Altezza: | 2 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Blister |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
MediaRange GmbH Zum Quellenpark 29 65812 Bad Soden a.Ts Deutschland support@mediarange.de