| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Cavo |
| Compatibilità marca: | Logitech |
| Compatibilità: | Zone Wireless, Zone Wireless Plus |
| Colore del prodotto: | Grafite |
| Dimensioni e peso |
| Lunghezza cavo: | 1,3 m |
| Connettività |
| Connettore 1: | USB A |
| Connettore 2: | Micro USB |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
| Guida utente: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 105 mm |
| Profondità imballo: | 185 mm |
| Altezza imballo: | 16 mm |
| Peso dell'imballo: | 30,5 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85189000 |
| Larghezza scatola principale: | 236 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 412 mm |
| Altezza scatola principale: | 167 mm |
| Peso del cartone principale: | 1,93 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com