| Altoparlanti |
| Sistema audio: | 2.0 canali |
| Posizionamento diffusori: | Tavolo/Libreria |
| Numero di driver: | 2 |
| Diametro dell'unità: | 5,08 cm |
| Audio |
| Potenza in uscita (RMS): | 3 W |
| PMPO (Potenza musicale di picco): | 6 W |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Utilizzo raccomandato: | PC |
| Controllo del volume: | Manopola |
| Plug & Play: | Sì |
| Amplificatore |
| Amplificatore: | No |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Bluetooth: | No |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Connessione cuffia: | 3,5 mm |
| Ingresso di linea: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Tipo di presa: | Tipo C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 84,5 mm |
| Profondità: | 76 mm |
| Altezza: | 151,5 mm |
| Peso: | 583 g |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Larghezza imballo: | 90 mm |
| Profondità imballo: | 200 mm |
| Altezza imballo: | 161 mm |
| Peso dell'imballo: | 750 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 2 pz |
| Cavi inclusi: | AC |
| Guida rapida: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85182200 |
| Larghezza scatola principale: | 187 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 608 mm |
| Altezza scatola principale: | 338 mm |
| Peso del cartone principale: | 9,6 kg |
| Altre caratteristiche |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita: | Sì |