Grazie alla comoda unità di controllo e al suono potente e bilanciato, questo sistema di altoparlanti ti consente di rilassarti facilmente con la tua musica.Comoda unità di controlloControlli del volume e dell'accensione sempre a portata di mano grazie all'unità di controllo.25 watt (RMS)La stanza si riempie di un suono potente e bilanciato. Quanti watt occorrono Subwoofer compattoIl subwoofer compatto a escursione lunga è perfetto per essere riposto in spazi ristretti e consente di riprodurre bassi più profondi quando vuoi sentire davvero il ritmo. Ulteriori informazioni sulla terminologia audio e il suo significato.Installazione facileÈ sufficiente collegare gli altoparlanti al subwoofer, e il subwoofer al computer. Il gioco è fatto!Presa per cuffieAscolta i tuoi brani preferiti, gioca e guarda i video in tutta tranquillità.
| Prestazione | |
| Sistema audio: | 2.1 canali |
| Potenza in uscita (RMS): | 25 W |
| Utilizzo raccomandato: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| PMPO (Potenza musicale di picco): | 50 W |
| Comandato a distanza: | Sì |
| Tipo telecomando: | Cablato |
| Amplificatore | |
| Dispositivo di amplificazione incluso: | No |
| Altoparlanti satellite | |
| Numero di altoparlanti satellite: | 2 |
| Potenza Satellites RMS: | 5 W |
| Dimensioni altoparlante satellite (LxPxH): | 81 x 89 x 146 mm |
| Peso altoparlante satellite: | 240 g |
| Subwoofer | |
| Potenza RMS subwoofer: | 15 W |
| Quantità driver del subwoofer: | 1 |
| Dimensioni subwoofer (LxPxH): | 220 x 150 x 228 mm |
| Peso subwoofer: | 2,3 kg |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | AC |
| Tipo di presa: | Tipo C |
| Dettagli tecnici | |
| Range di frequenza: | 48 - 20000 Hz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente: | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Bluetooth: | No |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Ingresso di linea: | Sì |
| connettitività in linea: | 3.5 mm |
| Connessione cuffia: | 3,5 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85182200 |
| Larghezza scatola principale: | 168 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 492 mm |
| Altezza scatola principale: | 343 mm |
| Peso del cartone principale: | 6,81 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 158,8 mm |
| Profondità imballo: | 327 mm |
| Altezza imballo: | 239,7 mm |
| Peso dell'imballo: | 3,1 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Altre caratteristiche | |
| Adatto per uso in paese/luogo: | Europa |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |