| Altavoces |
| Canales de salida de audio: | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz: | Mesa/estante |
| Número de dispositivos: | 2 |
| Diámetro del conductor: | 5,08 cm |
| Audio |
| Potencia estimada RMS: | 3 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO): | 6 W |
| Desempeño |
| Color del producto: | Blanco |
| Uso recomendado: | PC |
| Control de volumen: | Giratorio |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Amplificador |
| Ampificador: | No |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Bluetooth: | No |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Auriculares: | 3,5 mm |
| Entrada de línea: | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Tipo de enchufe: | Tipo C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 84,5 mm |
| Profundidad: | 76 mm |
| Altura: | 151,5 mm |
| Peso: | 583 g |
| Longitud del cable: | 1,8 m |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Ancho del paquete: | 90 mm |
| Profundidad del paquete: | 200 mm |
| Altura del paquete: | 161 mm |
| Peso del paquete: | 750 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 2 pieza(s) |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85182200 |
| Ancho de la caja principal: | 187 mm |
| Longitud de la caja: | 608 mm |
| Alto de la caja principal: | 338 mm |
| Peso del envase completo: | 9,6 kg |
| Otras características |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |