| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità marca: | Logitech |
| Prodotti compatibili: | Scribe |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 77,6 mm |
| Profondità: | 93 mm |
| Altezza: | 77,6 mm |
| Peso: | 70 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo di temperatura: | -30 - 70 °C |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 1,64 kg |
| Lunghezza del cartone principale: | 246 mm |
| Larghezza scatola principale: | 212 mm |
| Altezza scatola principale: | 182 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 100,8 mm |
| Profondità imballo: | 117,7 mm |
| Altezza imballo: | 83,2 mm |
| Peso dell'imballo: | 180 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com