| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Supporto per alzata |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 244 mm |
| Profondità: | 174 mm |
| Altezza: | 102 mm |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 3,31 kg |
| Lunghezza del cartone principale: | 473 mm |
| Larghezza scatola principale: | 305 mm |
| Altezza scatola principale: | 167 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 149 mm |
| Profondità imballo: | 233 mm |
| Altezza imballo: | 154 mm |
| Peso dell'imballo: | 686 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com