| Caratteristiche |
| Tipo: | Supporto per CPU montata su supporto monitor |
| Tipo di chassis raccomandato: | USFF |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo di montaggio: | Vite |
| Gestione dei cavi ottimizzata: | Sì |
| Compatibilità: | Logitech RoomMate, Google Meet compute system, Intel NUC |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 164 mm |
| Profondità: | 350 mm |
| Altezza: | 35 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,07 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di tasselli per parete inclusi: | 4 |
| Viti incluse: | Sì |
| Numero di viti: | 4 |
| Quantità: | 1 |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Profondità imballo: | 367 mm |
| Altezza imballo: | 37 mm |
| Larghezza imballo: | 170 mm |
| Dati logistici |
| Larghezza scatola principale: | 157 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 376 mm |
| Altezza scatola principale: | 185 mm |
| Peso del cartone principale: | 4,55 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |