| Características |
| Tipo: | Peana para monitor |
| Tipo de chasis recomendado: | USFF |
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Color del producto: | Blanco |
| Tipo de montaje: | Tornillo |
| Gestión de cables: | Si |
| Compatibilidad: | Logitech RoomMate, Google Meet compute system, Intel NUC |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 164 mm |
| Profundidad: | 350 mm |
| Altura: | 35 mm |
| Peso del paquete: | 1,07 kg |
| Contenido del embalaje |
| Número de anclajes para pared incluidos: | 4 |
| Tornillos incluídos: | Si |
| Número de tornillos: | 4 |
| Cantidad: | 1 |
| Kit de montaje: | Si |
| Detalles técnicos |
| Profundidad del paquete: | 367 mm |
| Altura del paquete: | 37 mm |
| Ancho del paquete: | 170 mm |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 157 mm |
| Longitud de la caja: | 376 mm |
| Alto de la caja principal: | 185 mm |
| Peso del envase completo: | 4,55 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |