| Design |
| Interfaccia: | RF Wireless |
| Utilizzo appropriato telecomando: | Webcam |
| Compatibilità marca: | Logitech |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di ingresso: | Pulsanti |
| Pulsanti retroilluminati: | No |
| Prodotti compatibili: | PTZ Pro 2 |
| Batteria |
| Ricaricabile: | No |
| Tecnologia batteria: | Litio |
| Capacità della batteria: | 210 mAh |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 50 mm |
| Profondità: | 120 mm |
| Altezza: | 10 mm |
| Peso: | 48 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 15 mm |
| Profondità imballo: | 104 mm |
| Altezza imballo: | 186 mm |
| Peso dell'imballo: | 54,9 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Larghezza scatola principale: | 213 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 264 mm |
| Altezza scatola principale: | 200 mm |
| Peso del cartone principale: | 2,03 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com