| Display |
| Dimensioni schermo: | 25,6 cm (10.1") |
| Risoluzione del display: | 1280 x 800 Pixel |
| Tecnologia display: | IPS |
| Retroilluminazione a LED: | Sì |
| Angolo visuale: | 85° |
| Luminosità schermo: | 400 cd/m² |
| Touch screen: | Sì |
| tecnologia touchscreen: | Capacitivo |
| Numero di punti touch simultanei: | 10 |
| Design |
| Colore struttura: | Grafite |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 100 x 100 mm |
| Accelerometro: | Sì |
| Sensore luce ambientale: | Sì |
| Rivestimento oleofobico: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Microfono incorporato: | No |
| Macchina fotografica |
| Fotocamera integrata: | No |
| Collegamento in rete |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Sì |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100 Mbit/s |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | 128-bit AES |
| Standard di rete: | IEEE 802.3af |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | AC, PoE |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 246,2 mm |
| Profondità: | 28,5 mm |
| Altezza: | 165 mm |
| Peso: | 700 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 247 mm |
| Profondità imballo: | 346 mm |
| Altezza imballo: | 93 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,17 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida rapida: | Sì |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Staffa(e) di montaggio inclusa: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 4,66 kg |
| Lunghezza del cartone principale: | 358 mm |
| Altezza scatola principale: | 199 mm |
| Larghezza scatola principale: | 260 mm |