| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Montaggio a muro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Posizionamento supportato: | Parete |
| Compatibilità marca: | Logitech |
| Prodotti compatibili: | Rally, Rally Plus |
| Dati logistici |
| Peso del cartone principale: | 10,9 kg |
| Lunghezza del cartone principale: | 342 mm |
| Larghezza scatola principale: | 260 mm |
| Altezza scatola principale: | 299 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 125 mm |
| Profondità imballo: | 283 mm |
| Altezza imballo: | 83 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,3 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
| Guida utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com