| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Medico |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Mini |
| Tastiera numerica: | No |
| Disposizione fisica: | ANSI |
| Numero pulsanti tastiera: | 78 |
| Profilo dei tasti della tastiera: | A basso profilo |
| Tastiera ad isola: | No |
| Versione Bluetooth: | 3.0 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Giallo |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Caratteristiche |
| Range wireless: | 10 m |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| tipo di batteria tastiera: | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera): | 2 |
| Consumo di energia: | 4 mA |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Requisiti di sistema |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.9 Mavericks, MacOS |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 287 x 121 x 22 mm |
| Peso della tastiera: | 315 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |