| Connettività |
| Numero di computer: | 2 |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Tipo porta video: | HDMI |
| Porte della console: | 3.5mm cuffie, HDMI, USB A |
| Quantità porte HDMI: | 4 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0: | 2 |
| Quantità di porte USB della console: | 2 |
| Numero di porte HDMI della console: | 2 |
| Connessioni audio: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 2 |
| Quantità porte RJ-11: | 1 |
| Prestazione |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Larghezza di banda video: | 60 Hz |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Telecomando cablato: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Pulsante: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1 A |
| Consumi: | 5,4 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 163,9 mm |
| Profondità: | 335 mm |
| Altezza: | 65,5 mm |
| Peso: | 2,06 kg |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 2,9 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | AC |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Taiwan |