| Connettività |
| Quantità di porte RJ-45: | 8 |
| Tipo di porte RJ-45: | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di porte Gigabit Ethernet (rame): | 8 |
| Quantità di slot per modulo SFP: | 2 |
| Collegamento in rete |
| Standard di rete: | IEEE 802.1ab, IEEE 802.1af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Trasmissione dati |
| Dimensioni tavola MAC: | 8000 voci |
| Design |
| Montaggio rack: | No |
| Impilabile: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Sì |
| Montaggio su rail DIN: | Sì |
| Paese di origine: | Cina |
| Dettagli tecnici |
| Altezza netta pallet: | 150 cm |
| Profondità netta pallet: | 80 cm |
| Larghezza netta pallet: | 120 cm |
| Gestione energetica |
| Fonte di alimentazione inclusa: | No |
| Voltaggio input DC: | 48 - 57 V |
| Protezione contro le sovratensioni: | Sì |
| Protezione contro le sovratensioni: | 6 kV |
| Power over Ethernet (PoE) |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE): | 8 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Umidità: | 0 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 114 mm |
| Profondità: | 50 mm |
| Altezza: | 165 mm |
| Peso: | 1 kg |
| Dati su imballaggio |
| Guida rapida: | Sì |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Larghezza imballo: | 181 mm |
| Profondità imballo: | 74 mm |
| Altezza imballo: | 270 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,05 kg |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |