| Desempeño |
| Tipo: | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada: | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Diseño |
| Tipo de montaje: | Suelo/pared |
| Color del producto: | Blanco |
| Factor de forma: | Bala |
| Funciones de protección: | A prueba de agresiones |
| Código IP (International Protection): | IP67 |
| Código IK: | IK10 |
| Resistente a la intemperie: | Si |
| País de origen: | China |
| Sensor de la imagen |
| Tipo de sensor: | CMOS |
| Sistema de lentes |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Zoom óptico: | 4,3x |
| Visión nocturna |
| Visión nocturna: | Si |
| Distancia de visión nocturna: | 60 m |
| Tipo de LED: | IR |
| Vídeo |
| Máxima resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Total de megapixeles: | 8 MP |
| Formatos de compresión de video: | H.264, H.265, M-JPEG |
| Audio |
| Sistema de audio: | De 2 vías |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | No |
| Bluetooth: | No |
| Estándares de red: | IEEE 802.3at |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado: | No |
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Control de energía |
| Alimentación: | CC, PoE |
| Voltaje de salida CC: | 12 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 100 mm |
| Profundidad: | 300 mm |
| Altura: | 80 mm |
| Peso: | 1,89 kg |
| Ancho del paquete: | 190 mm |
| Profundidad del paquete: | 180 mm |
| Altura del paquete: | 385 mm |
| Peso del paquete: | 2,01 kg |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Número de cámaras: | 1 |
| Tornillos incluídos: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Detalles técnicos |
| Número de cajas de cartón por palé (en avión): | 12 pieza(s) |
| Longitud del palé: | 80 cm |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé (en avión): | 168,8 cm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8525890000 |
| Ancho de la caja principal: | 560 mm |
| Longitud de la caja: | 405 mm |
| Alto de la caja principal: | 590 mm |
| Peso del envase completo: | 19 kg |
| Cantidad por caja: | 9 pieza(s) |