| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità: | FCS-1152 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 72 mm |
| Profondità: | 154 mm |
| Altezza: | 76 mm |
| Peso: | 64,5 g |
| Dati su imballaggio | |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 75 mm |
| Profondità imballo: | 165 mm |
| Altezza imballo: | 80 mm |
| Peso dell'imballo: | 92,5 g |