| Características | |
| Color del producto: | Blanco |
| Compatibilidad: | FCS-1152 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 72 mm |
| Profundidad: | 154 mm |
| Altura: | 76 mm |
| Peso: | 64,5 g |
| Empaquetado | |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 75 mm |
| Profundidad del paquete: | 165 mm |
| Altura del paquete: | 80 mm |
| Peso del paquete: | 92,5 g |