| Prestazione |
| Tipo: | Telecamera di sicurezza CCTV |
| Posizionamento supportato: | Interno e esterno |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Modalità giorno/notte: | Sì |
| Certificazione: | CE/FCC |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Soffitto |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Fattore di forma: | Cupola |
| Indicatori LED: | Potenza |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP67 |
| Impermeabile: | Sì |
| Paese di origine: | Cina |
| Macchina fotografica |
| Bilanciamento del bianco: | ATW |
| Sensore d'immagine |
| Tipo sensore: | CMOS |
| Dimensioni sensore ottico: | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Scansione progressiva: | Sì |
| Sistema di lente |
| Messa a fuoco fissa: | Sì |
| Lunghezza focale fissa: | 3,6 mm |
| Veduta notturna |
| Visione notturna: | Sì |
| Distanza di visione notturna: | 30 m |
| Tipo LED: | IR |
| Numero di LED: | 6 |
| Video |
| Modalità video supportate: | 1080p |
| Compensazione della retroilluminazione: | Sì |
| Compensazione highlight (HLC): | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | No |
| Bluetooth: | No |
| Archiviazione |
| Disco rigido integrato: | No |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | dC |
| Consumi: | 6 W |
| Volt CC in uscita: | 12 |
| Ampère CC in uscita: | 1 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Umidità: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 92 mm |
| Profondità: | 73 mm |
| Altezza: | 73 mm |
| Peso: | 500 g |
| Larghezza imballo: | 120 mm |
| Profondità imballo: | 95 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| numero di telecamere: | 1 |
| Cavi inclusi: | BNC |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85258900 |
| Larghezza scatola principale: | 470 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 420 mm |
| Altezza scatola principale: | 610 mm |
| Peso del cartone principale: | 25,6 kg |
| Quantità per cartone principale: | 64 pz |