| Desempeño |
| Tipo: | Cámara de seguridad CCTV |
| Colocación soportada: | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Modo día / noche: | Si |
| Certificación: | CE/FCC |
| Diseño |
| Tipo de montaje: | Techo |
| Color del producto: | Blanco |
| Factor de forma: | Almohadilla |
| Indicadores LED: | Poder |
| Código IP (International Protection): | IP67 |
| Resistente a la intemperie: | Si |
| País de origen: | China |
| Cámara fotográfica |
| Balance de blancos: | ATW |
| Sensor de la imagen |
| Tipo de sensor: | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico: | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Escaneado progresivo: | Si |
| Sistema de lentes |
| Enfoque fijo: | Si |
| Distancia focal fija: | 3,6 mm |
| Visión nocturna |
| Visión nocturna: | Si |
| Distancia de visión nocturna: | 30 m |
| Tipo de LED: | IR |
| Número de LEDs de iluminación: | 6 |
| Vídeo |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Compensación de contraluz (BLC): | Si |
| Compensación de luces altas (HLC): | Si |
| Conexión |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | No |
| Bluetooth: | No |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado: | No |
| Control de energía |
| Alimentación: | CC |
| Consumo energético: | 6 W |
| Voltaje de salida CC: | 12 |
| Amperaje de salida CC: | 1 A |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 92 mm |
| Profundidad: | 73 mm |
| Altura: | 73 mm |
| Peso: | 500 g |
| Ancho del paquete: | 120 mm |
| Profundidad del paquete: | 95 mm |
| Altura del paquete: | 120 mm |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Número de cámaras: | 1 |
| Cables incluidos: | BNC |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85258900 |
| Ancho de la caja principal: | 470 mm |
| Longitud de la caja: | 420 mm |
| Alto de la caja principal: | 610 mm |
| Peso del envase completo: | 25,6 kg |
| Cantidad por caja: | 64 pieza(s) |