| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 32 cm (12.6") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | Tab P12 |
| Batteria |
| Batteria inclusa: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 198 mm |
| Profondità: | 17 mm |
| Altezza: | 300 mm |
| Peso: | 340 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist